Грузоподъемное

оборудование и средства

малой механизации

Тренога ТП-1000Т

41 600 р.
Масса68 кг.
Грузоподъемность1 тн
Высота подъема10
Товаркран
Строительная высота2580 мм
Габариты2600*250*200 мм

Тренога поставляется в собранном виде. В комплект поставки не входит  Таль ручная шестеренная стационарная.

Предназначена для подъема, удержания, и опускания груза выше или ниже плоскости основания треноги массой не более 1000 кг при строительно-монтажных, ремонтных и погрузочно-разгрузочных работах в режиме не выше группы режима работы 1М по ГОСТ 25835-83.

Тренога имеет компактные размеры, что обеспечивает работу в условиях ограниченного пространства.

Одна из стоек имеет регулировку по длине при помощи винта, что позволяет устанавливать треногу при уклоне опорной поверхности до 10 градусов.

Может эксплуатироваться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Разрешается эксплуатация при температуре окружающей среды не ниже минус 40 град С.

Тренога состоит из трех стоек , одна из которых имеет регулировку по длине при помощи винта, соединенных между собой кронштейном . На втулке кронштейна закреплен рым-болт , служащий для подвески грузоподъемного устройства. В нижней части стоек находится замковое устройство служащее для фиксации треноги в сложенном состоянии.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ применение треноги для перемещения пожаро- и взрывоопасных, ядовитых и едких грузов, транспортировки людей, а также для работ во взрыво- и пожароопасных средах, в помещениях, насыщенных парами кислот, щелочей.

Срок гарантии 12 месяцев со дня ввода треноги в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки с предприятия-изготовителя.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть